Скачать КС 1.6 » Статьи » Как убрать акселерацию мыши в КС 1.6

Скачать Как убрать акселерацию мыши в КС 1.6

Как убрать акселерацию мыши в КС 1.6

Акселерация – это функция, контролирующая быстроту перемещения курсора по игровому полю на экране монитора, оказывающая существенное влияние на удобство и исход игры. Указанная опция разработана для ПК, имеющих мониторы с большими экранами по диагонали, и для удобства работы по умолчанию включена в Windows, но для игр, подобных КС 1.6 она не только не нужна, но и может приводить игрока к постоянным проигрышам.

Первым делом следует проверить и, при необходимости, изменить настройки мыши в самой игре. Функция «фильтрация мыши» должна быть отключена. Далее необходимо выйти из игры и настроить параметры мыши в операционной системе через панель управления: убрать опцию «точность установки указателя». И последним этапом в том же меню отключается параметр «ускорение мыши». После подтверждения изменений процесс деактивации акселерации завершен.

В случае возникновения неудобства во время игры из-за медленного движения курсора по экрану, оптимизировать настройки чувствительности мыши можно посредством корректировки параметров в CS 1.6. или отменить все вышеперечисленные изменения.

скачать кс прямая ссылка скачать кс яндекс диск скачать кс торрент

Расскажите о нас друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Ваш комментарий появится после проверки модератором