Скачать КС 1.6 » Статьи » Как стрелять в голову в КС 1.6

Скачать Как стрелять в голову в КС 1.6

Как стрелять в голову в КС 1.6

В командном шутере CS 1.6 очень много зависит от навыков игроков. Умение точно стрелять дает возможность опытному игроку даже в одиночку положить всю команду противника.

Самый оптимальный и быстрый способ уничтожить врага, если он не обладает шлемом – выстрел в голову. Поэтому большинство игроков стремятся усовершенствовать свои навыки по прицельному попаданию в голову, что довольно проблематично в процессе боя с учетом небольшого размера этой части тела.

Один из факторов, снижающий точность прицельного выстрела – использование модов на прицел. В большинстве своем они сделаны неаккуратно и грубо, что приводит к искажению действительности, поэтому рекомендуется от них вообще отказаться.

Стратегия попадания в голову

Наиболее эффективной стратегией стрельбы для точного попадания в голову, является огонь недлинными очередями. Одиночные выстрелы из автоматического оружия, особенно на большом расстоянии, чаще всего не приводят к желаемому результату.

Большое значение имеет также и само оружие, отличающиеся определенной силой и рисунком отдачи. Поэтому для получения быстрого результата лучше выбрать и использовать какое-то одно. Для стрельбы на коротких дистанциях рекомендуется применение зажима.

скачать кс прямая ссылка скачать кс яндекс диск скачать кс торрент

Расскажите о нас друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Ваш комментарий появится после проверки модератором