Скачать КС 1.6 4554

КС 1.6 4554

CS разработана 15 лет назад известной корпорацией игр под названием Valve. Вначале эта игра задумывалась в качестве модификации игрушки Half-life. Первые версии такими и были. Шло время, и эта модель стала такой же популярной, как и многочисленные знаменитые игры. Самая новая версия - CS 1.6. Это последний вариант классической игры, имеющий невероятную популярность во всем мире. Поклонники устраивают даже международные кибертурниры.

В чем причина такой любви пользователей к этой игре? Ответ очевиден: у нее комфортный игровой процесс. Поэтому данная версия и нравится геймерам. Интерфейс у нее понятный и простой, системных требований специальных не нужно.

Игра постоянно совершенствуется. Регулярно выпускаются новые модификации и дополнительные вариации. Это происходит не только потому, что игрокам по вкусу новизна. Игра быстро устаревает и оказывается не подходящей к новым операционным системам. Этот вопрос решается с использованием модификации 4554, который подключает пользователей других серверов. Похожий клиент – 7960, только графика у него еще лучше. Выбирайте понравившуюся версию на свой вкус.

скачать кс прямая ссылка скачать кс яндекс диск скачать кс торрент

Расскажите о нас друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Маским 2024-04-10 19:57:43
врут другая версия

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Оставить комментарий

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Ваш комментарий появится после проверки модератором