Скачать КС 1.6 » Статьи » Русификатор для КС 1.6

Скачать Русификатор для КС 1.6

Русификатор для КС 1.6

На сегодняшний день поиск в сети стоящего полноценного русификатора для CS 1.6. вызывает особые сложности. Они заключаются в том, что преобладающее большинство такого рода программ не полные и дают поддержку русского языка только в отношении текстовых составляющих, не затрагивая подсказок или голосовых команд. Это приводит к неполноценности игрового процесса, недопониманию и отсутствию правильного взаимодействия между участниками командной игры. Только достаточно качественный русификатор обеспечивает надлежащий перевод всех составляющих и доводит всю необходимую информацию до участников, не понимающих английскую речь.

Патч Counter-Strike – программа, русифицирующая CS 1.6. абсолютно все текстовое и звуковое сопровождение игры. К его основным преимуществам так же следует отнести: перевод на высокопрофессиональном уровне без рекламы, ошибок, интернет сленгов и жаргона, совместимость со всеми версиями игры, качественная передача радиосообщений и поддержка в Half-Life мультиплеерного режима.

Весь перевод осуществляется в публицистическом стиле русского языка со строгим соблюдением орфографии и грамматики, что способствует получению максимально точной информации во время игры.

скачать кс прямая ссылка скачать кс яндекс диск скачать кс торрент

Расскажите о нас друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Ваш комментарий появится после проверки модератором