Скачать КС 1.6 » Статьи » Русский чат и ник для КС 1.6

Скачать Русский чат и ник для КС 1.6

Русский чат и ник для КС 1.6

У многих русскоязычных пользователей во время игры в CS 1.6 возникает проблема общения в игровом чате. Вся сложность состоит в том, что игрой представлена возможность писать в чате только на английском языке, что неудобно и значительно усложняет общение.

Не зная об этой особенности, игроки поначалу тратят впустую много времени, набирая текст и обнаруживая впоследствии, что клавиатура не поменялась на русскую раскладку. Часть пользователей находят решение, набирая русские фразы английскими символами, но это, в первую очередь, не привычно, кроме того, не всегда передаваемая информация быстро и правильно воспринимается собеседниками.

Отсутствие русскоязычного чата является особо значимой проблемой, в первую очередь, для активных геймеров, проводящих в игре значительное количество времени в сутки.

Наиболее оптимальным ее решением стала установка специального патча для клавиатуры, который дает возможность писать в чате на любом языке, присутствующем на раскладке клавиатуры компьютера. Кроме этого, с его помощью можно завести русскоязычный или любой другой ник по аналогии с чатом.

скачать кс прямая ссылка скачать кс яндекс диск скачать кс торрент

Расскажите о нас друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Ваш комментарий появится после проверки модератором