Скачать КС 1.6 4554

КС 1.6 4554

CS разработана 15 лет назад известной корпорацией игр под названием Valve. Вначале эта игра задумывалась в качестве модификации игрушки Half-life. Первые версии такими и были. Шло время, и эта модель стала такой же популярной, как и многочисленные знаменитые игры. Самая новая версия - CS 1.6. Это последний вариант классической игры, имеющий невероятную популярность во всем мире. Поклонники устраивают даже международные кибертурниры.

В чем причина такой любви пользователей к этой игре? Ответ очевиден: у нее комфортный игровой процесс. Поэтому данная версия и нравится геймерам. Интерфейс у нее понятный и простой, системных требований специальных не нужно.

Игра постоянно совершенствуется. Регулярно выпускаются новые модификации и дополнительные вариации. Это происходит не только потому, что игрокам по вкусу новизна. Игра быстро устаревает и оказывается не подходящей к новым операционным системам. Этот вопрос решается с использованием модификации 4554, который подключает пользователей других серверов. Похожий клиент – 7960, только графика у него еще лучше. Выбирайте понравившуюся версию на свой вкус.

скачать кс прямая ссылка скачать кс яндекс диск скачать кс торрент

Расскажите о нас друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Ваш комментарий появится после проверки модератором