Скачать КС 1.6 » Статьи » Настройка прицела в КС 1.6

Скачать Настройка прицела в КС 1.6

Настройка прицела в КС 1.6

Далеко не все игроки имеют представление о том, какой смысл в особых манипуляциях с корректировкой прицела, если и без них они прекрасно справляются. Но следует учитывать, что в CS 1.6 имеются локации с различной степенью освещения - от совсем светлых до очень темных. При настройке под какой-то один из вариантов, прицел не будет достаточно хорошо виден на других, что приведет игрока к быстрому поражению.

Кроме того, плохой прицел замедляет сам игровой процесс из-за необходимости постоянно вглядываться в объекты и тем самым дает преимущества стороне противника. Для комфортной игры и максимально быстрого реагирования данный функционал просто необходим.

Проще всего произвести настройки в самой игре. У тех, кто владеет английским языком никаких трудностей это процесс не вызывает, но если соответствующие знания отсутствуют, могут возникнуть определенные сложности.

Размер мушки представлен в трех вариантах: Аuto-size – прицел подбирается автоматически, large – большого размера, и small – соответственного малого. Последний вариант является наиболее эффективным для основных видов оружия.

Цвет можно тоже установить самостоятельно. Кроме предложенных игровых тонов прицела, есть возможность выбора абсолютно любого из существующих. Для этого достаточно открыть консоль клавишей « » и ввести «cl_crosshair_color», в кавычки вписывается понравившейся цвет.

скачать кс прямая ссылка скачать кс яндекс диск скачать кс торрент

Расскажите о нас друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Ваш комментарий появится после проверки модератором